Расскажите про Ipad2. кто в курсе

Гаджеты и прочие примочки для авто и дома

Модератор: Модераторы

Bond-R
Модератор
Звание: Мега-ШАШЛЫЧНИК
Мой БМВ: уехал к другому

Re: Расскажите про Ipad2. кто в курсе

Сообщение Bond-R » 26 июн 2011, 08:42

lancia писал(а):
Bond-R писал(а):Почти все что есть- на русском, все путное что есть платное так же доступно в бесплатном виде после unlock-а. Если есть желание ставить проги нужные от 20-40 баксов то пожалуйста в iTunes, если нет, то сначала анлок, и ставь что хочешь на халяву. На пример у меня щас стоит 3 разных навигатова в нем, толку от них правда маловато, карты наших окраин никакие, старые, так вот это добро задвигается потупее от 60-80 баксов)))) так что здравый смысл и алчность победили чувство борьбы за авторские права и легальный Софт))))
Анлок - это взлом залоченного под оператора айфона. Айпадов залоченных небывает.

Видимо ты имел ввиду джелбрэйк , но на айпад2 его еще нет.

П.с если интересно, можно устроить типа тест-драйва айпад2
ну конечно джейл, опечатался. думаю пару месяцев и появится и на него джейлбрэйк. я когда 3гс взял тоже долго лазил только с легальным софтом, уже рассторился что не получится, а потом на тебе-появилось счастье для iпиратов)
3 два 8 папиросим....

lancia
Новичок
Мой БМВ: 999

Сообщение lancia » 26 июн 2011, 14:14

Я лично не переживаю по поводу отсутствия джейла. Предыдущие айфон и айпад были с джейлом, да, понаставил программ которые стоят 10-20$ скачав их с торрентов и с Сидии... но так ими и не пользовался. Самое основное что нужно, доступно бесплатно в апп-сторе, ну а купив гаджет за 1000$ считаю что на софт один раз можно потратить 20$
Последний раз редактировалось lancia 26 июн 2011, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

EclipsE
Администратор
Мой БМВ: E60

Сообщение EclipsE » 26 июн 2011, 14:37

Покупая лицензионный софт у пендосов, ты спонсируешь войну в Ираке! :ne_ne_ne:

lancia
Новичок
Мой БМВ: 999

Сообщение lancia » 26 июн 2011, 20:09

Если бы вы хоть немного вникли, то поняли бы что софт через апп-сторе можете продавать даже вы

Во-вторых не помню что бы шли боевые действия в Ираке в последние годы, может речь идет о Ливии? Так там не только пиндосы..

Antonio
Модератор
Мой БМВ: Lexus и Passat

Сообщение Antonio » 26 июн 2011, 21:37

lancia писал(а):Автору топика:

У меня уже третий по счету айпад. Особых преимуществ 2-ки от первого незаметил, да тоньше в два раза, в руках приятнее держать, две камеры - ну это на любителя, фото отвратительные, видео 720 неплохо. Я например в скайпе когда общаюсь, видоесвязь не применяю никогда... Экран вроде такой же как на первом. Аккум держит точно так же. Едва уловима более быстрая работа. Вот собственно и все отличия. Ну и смарт-кови - иногда будете кого-то удивлять)))

П.с как бы там нибыло, конкурентов у айпада на сегодняшний день НЕТ. Все что есть, совершенно не то и оставляет ощущение что в руках держишь все тот же ноутбук
спасибо))) по теме рассказал)
Не сочтите за рекламу:
Оценка/экспертиза/ бизнес-планирование и консалтинг.
http://standart31.ru

Ответить