523i(e39) 170hp мкпп

Модераторы: Мишаня 31rus, Модераторы

driver
Новичок
Мой БМВ: BMW 523i (e39)

523i(e39) 170hp мкпп

Сообщение driver » 28 дек 2013, 15:21

я думаю рассказывать о ней нету смысла, тут эту машину все знают лучше меня! :D могу сказать что бывшему хозяину огромный респект :co_ol: :co_ol: :co_ol:
машина действительно в идеальном состоянии оказалась. :)
сразу после покупки устранил сопли из под клапанной крышки методом замены прокладки и прижимных шайб, заменил тормозные колодки, масла, трос капота, сделали полную диагностику борт. системы(всё в идеале!) прописал блок абс после замены на место( в двух сто начали разводить что надо менять блок абс, лиш на сто 12 вольт без лишних вопросов за минуту всё сделали и всё теперь работает), ну и комплект зимней шипованой резины, пока всё!
к лету, наверное поменяю цепь грм вместе с сопутствующими и вытекающими и ещё машина обретёт несколько существенных ништячков, о бо всём сюда выложу, за ранее ничего рассказывать не буду, примета плохая!)
и как вы и хотели машина осталась в клубе!)
Вложения
U0AB5BMD8_o.jpg
QEF2qK1ipv8.jpg
tEy4mLJzock.jpg

INFERNUS
Смотрящий
Мой БМВ: E39 523 M52B25TU

Re: 523i(e39) 170hp мкпп

Сообщение INFERNUS » 28 дек 2013, 15:40

поздравляю с покупкой!!!! фонари мои нормально так смотрятся, первым нештяком меняй их на ХЕЛУ с белым поворотом!!!

Мишаня 31rus
Резидент
Мой БМВ: на палке

Сообщение Мишаня 31rus » 28 дек 2013, 15:43

:co_ol: отичная колесница :) вливайся
[size=85][color=#000000][///][/color][/size]

Carlsson
Резидент
Мой БМВ: Ручной!:)
Контактная информация:

Сообщение Carlsson » 28 дек 2013, 18:10

Мишаня 31rus писал(а)::co_ol: отичная колесница :) вливайся

:D :D :D
BMW как девушка...не важно сколько она требует затрат,важно сколько приносит удовольствия!!!

Carlsson
Резидент
Мой БМВ: Ручной!:)
Контактная информация:

Сообщение Carlsson » 28 дек 2013, 18:11

Поздравляю, карета и правда ничего :co_ol:
BMW как девушка...не важно сколько она требует затрат,важно сколько приносит удовольствия!!!

behalet
Модератор
Звание: Авто ЭКСПЕРТ
Мой БМВ: ВСЕГДА РАЗНЫЙ

Сообщение behalet » 29 дек 2013, 00:06

driver
я поздравляю тебя с покупкой действительно живой бехи :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Я за любой кипишь кроме голодовки!!!

aleev
Модератор
Мой БМВ: Е-65 сёмка
Контактная информация:

Сообщение aleev » 29 дек 2013, 09:05

фухххх а начал читать и подумал чё ты её продаёшь машина агонь Мишаня ей жопу лизал всё время так чё дое... ся не к чёму 8-)
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.

Romik
Резидент
Звание: Маэстро
Мой БМВ: самый любимый

Сообщение Romik » 29 дек 2013, 14:48

Саня driver еще раз принимай от меня поздравления! У дачи тебе на дорогах! :co_ol:
Музыкальное сопровождение и проведение мероприятий: праздники, банкеты, юбилеи, свадьбы и т.д. DJ, отличный свет и звук.

driver
Новичок
Мой БМВ: BMW 523i (e39)

Сообщение driver » 29 дек 2013, 15:01

спасибо :a_g_a: , знаю что машина просто огонь :) , когда выбирал авто себе, смотрел всё что можно из иномарок, денег было 350т.р., искал только не битые, не крашеные и ухоженые, ну и что бы все удобства были(понимал что это один шанс из 500), смотрел всё кроме дешёвых стиральных машин, бмв если чесно и не хотел рассматривать т.к. считал что старая, не прокормлю, з.ч. дорогие, постоянно все говорят что ломаются, месяц скитаний и не одного нормального экземпляра, смотрел с толщиномером краски, практически на всех были следы похабного ремонта, ржавчины и т.д., случайно вечером в объявлениях на авто ру наткнулся на 3 универсал дорестайл 2.0 акпп в 46 кузове сзади вёсла 320т.р., по фото понравилась, вроде такая живая, утром звоню пару вопросов, и с товарищем( вы кстати его все знаете :D ) едем смотреть ласточку, подъехала машина, на вид ничего так, но ж....й чуял что косяков не мало, небольшие сколы и царапины, ну и на бампере краска облезла, хозяин сказал что типа не крашеная не битая, ну кроме одного крыла, перекрашивал после царапины, ну то ладно, и вот настал тот момент когда я полюбил бмв, это тот момент когда я взялся за ручку и открыл дверь, дверь была тяжелая, то чуство когда понимаеш что она сделана из металла а не из консервной банки, потом прокатились, по ощущениям что ты едеш на качественном автомобиле а не на стиральной машине которую вот вот сейчас ветром сдует, тихо, мягко и уверенно :) из косяков когда крутишь руль обороты двигателя сильно подскакивают, так всё в норме, ну решил загнать на сто, вердикт: замена коренного сальника(льёт как из ведра), замена стоек стабилизатора, диски колодки в куруг, ржавчина пол, пороги из под шпакли, достаем толщинометр, машина крашеная вся кроме двух правых дверей, в некоторых местах просвечивалась недотёртая шпакля, и ещё пара неприятных рыжиков, витоге на эту машину уже не стоял, но теперь я точно уже знал что хочу бмв! :) :) :) выбрал из объявлений на вид приличные авто, за 3 дня пересмотрел, на всех шпакли по 1см, одна вообще была с жопой от другого авто :-( , прошло 2 недели машин нормальных нет, думал уже логана свежего взять :mrgreen: или ещё денег накопить, от отчаяния решил посмотреть сколько вообще стоит бмв е39 в идеале пооткрывал все что висят, и вот объявление, Белгород!!! 523i на заднем стекле наклейка bmwclub31.ru, звоню товарищу (Артему Петряеву) задаю вопрос, получаю ответ что машина в идеале, звоню Мишане, вечером встречаемся, когда машина подъехала у меня челюсть отвисла :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :D :D :D она была просто неотразима, вот то самое чуство когда понимаеш что она та самая и что заглядывать под капот нет смысла, один х..й ничего не найдёш! :D :D , другая проблема теперь возникла у меня, машина стоит 380 000, на руках 350 000 + ещё страховку и переоформление надо, торговатья за 350 за такую машину мне бы просто стыдно стало, ещё месяц ждать следующей з.п. машина бы не стала, было решение уламывать директора на деньги в долг! :D :D :D после недолгих переговоров с Мишаней машину забираю за 375 т.р. денег директор мне не зажал, за что ему тоже огромное спасибо!)
мои опасения что бмв проблемная машина не подтвердились, з.ч. стоят даже оригинал как и на обычную иномарку, проехал за три месяца 7 000км, никаких проблем, масло не кушает вообще, расход 8-10л на 100км, езжу большую часть времени спокойно и аккуратно, но бывает не хватает сил удержатся и не повваливать на ней на прямой и бочком :roll: :roll:

Romik
Резидент
Звание: Маэстро
Мой БМВ: самый любимый

Сообщение Romik » 30 дек 2013, 22:58

:lol: :co_ol:
Музыкальное сопровождение и проведение мероприятий: праздники, банкеты, юбилеи, свадьбы и т.д. DJ, отличный свет и звук.

Вернуться в «Фотогалерея клуба»